Соревнования по "Охотничьему биатлону-2017"

23 февраля на территории Новодмитриевского пруда (с. Новодмитриевка) прошли ежегодные соревнования по "Охотничьему биатлону". Организатором мероприятия выступило Некоммерческое партнерство Общество охотников и рыболовов "Михайловское".
Участники состязались в охотничьем биатлоне, стендовой стрельбе. Также в рамках праздника были проведены развлекательные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, поднятии гири, перетягивании каната.
Зрители отведали вкусных блинов, пирогов, а также вкусной горячей шулюмки. Выксунский предприниматель Анатолий Окладников организовал полевую кухню и сварил для всех гостей гречневую кашу с тушенкой.

По итогам охотничьего биатлона места распределились следующим образом: 1 место занял Царев Алексей, 2 место занял Маркушин Евгений и 3 место Хохлов Артем. В соревнованиях по стендовой стрельбе 1 место занял Кадяев Сергей, 2 место Кадяев Александр и 3 место Биткин Алексей. В стрельбе из пневматической винтовки самые меткие дети оказались: Ибрагимов Володя, Купцов Николай и Мазурин Максим.
Все победители и призеры были награждены призами и грамотами от Некоммерческого партнерства Общество охотников и рыболовов "Михайловское".